В связи с тем, что на территории проведения семинара «САМТ-Фонд» не будет располагать кассовым аппаратом для приема наличных денег, организаторы просят оплатить участие в семинаре по безналичному расчету.
Для участия в семинаре необходимо, как можно раньше, сообщить в САМТ-Фонд название организации и фамилию участника семинара.
ПРОГРАММА
|
9.00-10.00 |
Регистрация участников
семинара
|
10.00 |
Работа семинара
|
10.20-11.00 |
TOYOTA TSUSHO TEKHNIKA ГАЕВ Антон Геннадьевич - коммерческий директор «14 принципов ДАО TOYOTA» |
11.00-12.00 |
GLOBALPAS ПРОФАТИЛОВ Сергей – управляющий директор ROBERTO Merlo – партнер компании Galgano Group, доктор технических наук (участвовал в проектах по внедрению принципов производственной системы компании Toyota на следующих предприятиях в России: Kerama Marazzi, Stanley; в других странах: Bosch, Pirelli, La Cimbali, Siemens Group, Michelin, Electrolux, Patrizia Pepe, Ferrari Auto, Azimut-Benetti, Alstom) «О принципах и возможностях ДАО Тойота» |
12.00-12.20 |
Кофе-брейк |
12.20-12.40 |
ОАО «КАМАЗ» «О проблемах внедрения системы» |
12.40-13.00 |
ОАО «АЗ УРАЛ» КАБЛУКОВ Игорь Николаевич – директор по развитию «Об опыте внедрения системы на предприятии» |
13.00-13.30 |
ООО «ТЮФ ЗЮД РУСЛАНД» |
13.30-14.00 |
АО «СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ И СЕТИ – 21 ВЕК» КАШКОВСКИЙ Алексей Владимирович – генеральный директор «О применении светоотражающей маркировки» |
14.00-15.00 |
Обед |
15.00-15.30 |
ОБЪЕДИНЕНИЕ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РОССИИ (ОАР) КОРОВКИН Игорь Алексеевич – исполнительный директор, вице-президент ААИ «Важность использования СМК на предприятиях автомобильного комплекса» |
15.30-16.30 |
ФГУП «ВНИИНМАШ» |
16.30-17.00 |
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ» |
17.00-17.15 |
САМТ-Фонд |
17.15 |
Подведение итогов |
Схема проезда
В дни проведения семинара к 9.00 на станцию метро «Полежаевская» будет подан автобус института. В этом случае выход из первого вагона (из центра) в вестибюле станции налево. Вас будет ожидать сотрудник института с плакатом «САМТ-Фонд - СЕМИНАР».
Проезд общественным транспортом: до станции метро «Полежаевская», выход из последнего вагона (из центра) в вестибюле станции направо. Далее пройти к остановке автобусов № 294, 38 или маршрутное такси № 442 (остановка у Макдональдса) и проехать до остановки «ул. Шеногина». Перейти через дорогу и спуститься вниз мимо ДСК №1 до здания института.